Пятница, 29 Марта 2024

19.02.2016

Накануне празднования Дня защитника Отечества сотрудники государственного автономного учреждения «Центр социальной защиты населения Ершовского района» поздравили состоящих на обслуживании участников Великой Отечественной войны проживающих в г.Ершове с праздником.

Для Шестакова Михаила Павловича, Погонцева Михаила Илларионовича и Абрамовой Зои Анисимовны война окончилась в декабре 1945 года. За боевые заслуги они были награждены орденами «Отечественной Войны», «Славы», медалями «За Победу над Германией», «За взятие Кенигсберга».

Добрыми словами и теплыми поздравлениями сотрудники учреждения Припутникова Ольга Васильевна и Коткина Юлия Александровна поздравили пожилых людей с Днем защитника Отечества,  вручили цветы и поздравительные открытки.

Имена с военными судьбами нескончаемы. Живите долго, низкий поклон вам, наши герои, защитники Отечества.