В министерстве труда и социальной защиты области объявлен открытый конкурс по формированию резерва управленческих кадров подведомственных учреждений.

10.11.2023

К участию приглашаются граждане РФ, имеющие высшее образование.

Резерв формируется по четырем категориям:

-Первая категория - руководители, заместители руководителей, имеющие соответствующий уровень образования, дополнительное профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 2 лет.

-Вторая категория - лица, частично соответствующие квалификационным требованиям на должности руководителей, заместителей руководителей по наличию дополнительного образования и стажу работы от 1 года до 2 лет на руководящих должностях.

-Третья категория - соискатели до 35 лет включительно, не имеющие стажа работы на руководящих должностях или имеющие стаж до 1 года.

-Четвертая категория - соискатели на должность «Главный бухгалтер», имеющие стаж работы не менее 3 лет из последних 5 календарных лет работы, связанной с ведением бухгалтерского учета, составлением бухгалтерской отчетности либо с аудиторской деятельностью.

Приём документов для участия в конкурсе осуществляется до 22 ноября 2023 года включительно.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (8452) 65-38-15