Продолжаются занятия в комнате психологической разгрузки

09.11.2023

9 ноября в комплексном центре социального обслуживания населения Ершовского района проведено очередное индивидуальное занятие в комнате психологической разгрузки, которая оснащена в учреждении благодаря национальному проекту «Демография». Занятие проводилось с применением фибероптического волокна. Перебирая руками светящиеся волокна, человек наблюдает за плавной сменой цветов, что позволяет, погрузится в атмосферу покоя и безопасности. Занятия так же способствуют стимуляции мелкой моторики и тактильных ощущений. Приглашаем граждан старшего поколения, граждан с ограниченными возможностями здоровья, Ершовского района посетить комнату психологической разгрузки. Будем рады видеть вас на групповых и индивидуальных занятиях.

Наш адрес: г. Ершов, ул. Советская 2/1, каб.19, тел. 8(845-64) 5-11-10.