Вторник, 23 Апреля 2024

Заседание межведомственной комиссии 18.02.2016

19.02.2016

18.02.2016 г. Администрацией Ершовского муниципального района с участием сотрудников Пенсионного фонда, фонда социального страхования, налоговой службы  проведено заседание межведомственной комиссии по вопросу погашения задолженности по налогам и неналоговым доходам в консолидированный бюджет района, по контролю  за поступлением платежей страховых взносов в УПФ, в фонд социального страхования.
     На комиссию были приглашены юридические и физические лица, имеющие задолженности по налогам и неналоговым сборам;  снизившие перечисление по НДФЛ.

Отдел по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и экономической политики.