Официальный сайт администрации Ершовского муниципального района
Пятница, 26 Апреля 2024

  






Семинар 17.02.2016

19.02.2016

17.02.2016 г. в администрации Ершовского муниципального района состоялось совещание с представителями предприятий потребительского рынка и предпринимателями по вопросу подключения к единой государственной информационной системе (ЕГАИС) учета объемов производства и оборота алкогольной продукции и пива.
Собравшимся были разъяснены положения действующего законодательства – к системе ЕГАИС должны быть подключены все без исключения торговые объекты организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и пива, в части подтверждения факта закупки алкогольной продукции и пива, невзирая на места нахождения обособленных подразделений.
Перед руководителями предприятий потребительского рынка и предпринимателями выступил первый заместитель начальника управления потребительского рынка министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области Топчев Валерий Юрьевич, представитель компании «Океан-КВ», которая оказывает практическую помощь в подключении к системе ЕГАИС.
 

Отдел по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и экономической политики.

Возврат к списку






















































































Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.