Четверг, 25 Апреля 2024

Собрание актива Саратовской области

18.02.2016

18 февраля в зале заседаний администрации района собрались руководители, главы сельских поселений, общественность на трансляцию собрания актива Саратовской области в он-лайн режиме, где с основным докладом выступил заместитель председательства Правительства области А.Соловьев. По итогам актива была принята  резолюция, определяющая приоритетные задачи в 2016 году во всех сферах области.  На активе в Правительстве области присутствовала делегация Ершовского района.

Справка на собрание актива Саратовской области по вопросу: "Об итогах социально-экономического развития Саратовской области в 2015 году и перспективах на 2016 год"