Официальный сайт администрации Ершовского муниципального района
Пятница, 29 Марта 2024

  






Объявлен Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России - 2016»

Объявлен Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России - 2016»

17.02.2016

12 апреля 2016 года состоится Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России - 2016», приуроченный ко Всемирному Дню охраны труда.
Конкурс пройдет дистанционно (в электронном формате) и не предусматривает внесения организационного взноса для участников.
Информация о порядке проведения, условиях конкурса и форма заявки будут опубликованы в средствах массовой информации, в т.ч. в общероссийской специализированной газете «Охрана труда и промышленная безопасность», журнале «Безопасность и охрана труда» и на официальных сайтах организаторов конкурса: www.nacot.ru; www.vosot.ru; www.bmipk.ru.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте www.bmipk.ru, получить логин и пароль для доступа к дистанционному тестированию, которое состоится 12 апреля 2016 года в 10.00 по московскому времени (прием заявок осуществляется до 8 апреля 2016 года).

Организаторами конкурса выступают:
- Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ);
- Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» (ВО АСОТ);
- ЧОУ «Межотраслевой институт» и другие заинтересованные организации.

Основными целями конкурса являются:
- повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда;
- пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».

К участию в конкурсе допускаются руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда, имеющие опыт работы в должности специалиста по охране труда не менее 1 года.

Победители награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по охране труда России - 2016». Также определяются победители по дополнительным номинациям: «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы специалиста по охране труда», «За стремление к победе» и др.

Кроме того, победители награждаются почетными грамотами и благодарственными письмами от Минтруда РФ, Роструда, Общественной палаты при Правительстве РФ, Общественного Совета при Минтруде РФ, НАЦОТ, ВО АСОТ и др.
Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов по охране труда заявить о себе и получить звание лучшего специалиста по охране труда России, а для организации – возможность повысить свой престиж!

Телефон для справок: (8 347)251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт»(г.Уфа); е-mail: pr@bmipk.ru


Возврат к списку






















































































Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.