Пятница, 29 Марта 2024

«Лыжня России-2016» в Базарном Карабулаке

16.02.2016

14 февраля 2016 г. в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области традиционно прошли финальные соревнования по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области  XXXIV Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2016". За губернаторские призы на лыжной гонке соревновались спортсмены, студенты вузов, представители общественных организаций, промышленных предприятий, журналисты, команды областной Думы, силовых ведомств, министерств области, администрации Саратова, администрации муниципальных районов. От Ершовского муниципального района в массовой лыжне приняли участи команда работников администрации  и учащиеся общеобразовательных организаций города.