Вторник, 16 Апреля 2024

16 мая для получения социальных услуг в полустационарной форме в комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района были доставлены жители поселка Учебный Ершовского района.

16.05.2023

Сотрудники Центра провели экскурсию по учреждению и рассказали обо всех технологиях, действующих в учреждении благодаря национальному проекту «Демография». После чего для получателей социальных услуг был организован мастер - класс в творческой мастерской «Доброцентр» по созданию рисунка «Здравствуй новый день». По окончанию работы пожилые люди отметили, что занятие оказалось очень увлекательным, а рисование помогло им расслабиться и отвлечься от бытовых проблем.