Четверг, 25 Апреля 2024

Этот День Победы!

03.05.2023

«Гордится Вами вся Россия, а помнит весь народ», под таким названием прошла тематическая литературная композиция, посвященная празднику Великой Победы, организованная специалистами центра социального облуживания населения Ершовского района и учащимися средней школы № 1 для тружеников тыла. Красивые трогательные стихи о войне были прочитаны детьми. Праздник «День Победы» бережно и трепетно передается из поколения в поколение и наша главная задача – помнить героические подвиги нашего народа, оставить в наших сердцах и сердцах будущих поколений события того времени и не забывать тех, кто не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.