Пятница, 26 Апреля 2024

Доброе дело!

04.05.2023

В преддверии праздника Великой Победы «серебряные» волонтеры совместно с социальными работниками комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района провели акцию «Доброе дело!» по благоустройству территории у памятника погибшим в годы Великой Отечественной Войны землякам в п. Учебный.

Благоустройство памятника к празднику Великой Победы — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем наших населенных пунктов, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятник, который мы благоустроим, останется и будет памятью для подрастающего поколения.