Четверг, 28 Марта 2024

28.04.2023

В период с 24 по 28 апреля 2023 года в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района были организованы и проведены мероприятия посвященные «Всемирному дню охраны труда», направленные на пропаганду современных методов обеспечения безопасности труда, создания здоровых условий труда для работников учреждения. Отдельные категории работников учреждения в рамках плана мероприятий обеспечены средствами индивидуальной защиты в соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 01.03.2005 г. № 74-п. Ежегодное проведение «Всемирной недели охраны труда» служит своеобразным «смотром» готовности, отправной точкой улучшении профилактической работы по безопасности трудовой деятельности.