Четверг, 25 Апреля 2024

#ТРУДКРУТ

28.04.2023

В преддверии празднования Дня Весны и труда сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района, «серебряные» волонтеры и участники творческой мастерской «Доброцентр» провели уборку территории Центра и высадили многолетние цветы в клумбы. Красивые цветы на клумбе вызывают у людей только позитивные эмоции, что обеспечивает лечебный эффект во всех системах организма. Созерцание цветов оказывает зависимость на ощущение человеком счастья. А что может быть красивее цветов, особенно если они посажены самостоятельно и с любовью? Все участники внесли частичку своего труда, чтобы все лето любоваться и восхищаться прекрасными красками и ароматами цветочной клумбы.