Суббота, 20 Апреля 2024

Цветущая весна

27.04.2023

С возрастом человек переживает много событий – в них входят и хорошие, и плохие, но пожилой возраст берет свое, и чтобы проще было принять все его особенности, нужно просто, чтобы у вас был постоянный источник позитива. Рисование как раз тот самый вид хобби, который точно принесет радость любому человеку.

26 апреля в комплексном центре социального обслуживания населения Ершовского района в творческой мастерской «Доброцентр», которая действует в учреждении благодаря национальному проекту «Демография», прошло художественное занятие на тему «Цветущая весна».

Краски и кисточка – хорошие помощники в борьбе с нервным перенапряжением, они развивают мелкую моторику, помогают самовыражению, улучшению работы мозга и повышению настроения, именно такие плюсы работы с рисунком, отмечают для себя творческой мастерской.