Среда, 24 Апреля 2024

21 апреля в комплексном центре социального обслуживания населения Ершовского района для получателей социальных услуг прошло занятие по скандинавской ходьбе, с использованием оборудования из пункта проката «Активное долголетие», который действует в учрежде

21.04.2023

Уже привычная всем прогулка сегодня сопровождалась занимательными упражнениями для развития когнитивных способностей и мелкой моторики рук. Такие игры для мозга отличный способ отвлечься, скоротать время, а главное они помогают держать в тонусе память, восприятие, мышление, скорость и качество обработки информации.