Четверг, 25 Апреля 2024

Для человека, занимающегося любимым делом, не существует возраста. Увлечение интересным занятием помогает пожилым людям с пользой проводить время, не думать о плохом и продолжать развиваться.

19.04.2023

19 апреля в комплексном центре социального обслуживания населения Ершовского района в творческой мастерской «Доброцентр», которая действует в учреждении благодаря национальному проекту «Демография», состоялось очередное занятие, на котором получатели социальных услуг закончили декорирование поделки «Цыпин дом». Каждый человек, у которого есть хобби знает, насколько может вдохновить и окрылить любимое занятие.

Приглашаем всех желающих граждан старшего возраста стать участником творческой мастерской «ДоброЦентр»!
Получить подробную информацию Вы можете, обратившись по адресу:

г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, отделение срочного социального обслуживания или по тел. 5-11-07, 89648457195