Пятница, 19 Апреля 2024

Пасха - один из самых светлых и радостных праздников, который всегда выпадает на весенние дни.

17.04.2023

Весна всегда связана со светлыми ожиданиями, надеждами. В этот великий праздник хочется делиться добром и, конечно, дарить подарки.

С теплом и заботой в деньСветлого Христова Воскресения«серебряные» волонтеры и социальные работники ГАУ СО КЦСОН Ершовского района пришли поздравить одиноких пожилых людей и инвалидов, находящихся на социальном обслуживании. Они принесли пасхальные куличи и крашенки, создав праздничную атмосферу для своих подопечных. Пожилые люди выражали слова благодарности за внимание и заботу в этот благословенный праздник.