Четверг, 25 Апреля 2024

Праздник праздников и торжество из торжеств

14.04.2023

«Праздник праздников и торжество из торжеств» - так верующие величают Светлое Христово Воскресенье, или Пасху. Пасха – праздник воскресенья и начала новой жизни. Пасху принято встречать добрыми мыслями и делами. В первую очередь, дарятся окрашенные и расписанные незатейливыми узорами яйца. В преддверии Пасхи в клубе «Здоровый образ жизни» с. Моховое, для участников объединения сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района провели мастер – класс по окрашиванию пасхальных яиц. Все присутствующие с большим интересом приступили к работе, с увлечением окунулись в народные традиции. Работы получились очень тёплые, яркие и замечательные, все остались довольны результатами своего труда, что является самым главным для создания и поддержания хорошего настроения! С наступающей Светлой Пасхой! Пусть это время будет наполнено любовью, заботой и нежностью! Берегите себя, своих близких! И не болейте!