Пятница, 29 Марта 2024

Тема космоса завораживает и интригует детей и взрослых. День Космонавтики — отличный повод вспомнить о первом полете в космос Юрия Гагарина.

13.04.2023

Человечество всегда стремилось раскрыть тайны Вселенной. Именно поэтому поделки и рисунки на космическую тематику так популярны.

12 апреля в комплексном центре социального обслуживания населения Ершовского района в творческой мастерской «Доброцентр», которая действует в учреждении благодаря национальному проекту «Демография», для пожилых людей был организован мастер – класс по созданию объемной аппликации «Вселенная в ладонях».