Четверг, 25 Апреля 2024

По уже сложившейся традиции в начале весеннего призыва на  срочную службу в армию

Российской Федерации прошло торжественное мероприятие – День призывника.

11 апреля  для чествования призывников 2023  года собрались родители, учащиеся старших классов и студенты агропромышленного лицея,  представители общественности.
К будущим солдатам с напутственными словами и пожеланиями достойно служить на благо Родины обратился Альберт Тихов, Глава МО г. Ершов.

Стать доблестными  воинами, надежным щитом мира и безопасности пожелали ребятам  Олег  Мамонов, начальник отдела военного комиссариата по Ершовскому, Дергачевскому, Озинскому районам, Михаил Нартов  ВООВ «Боевое Братство», Никлай Садко  ВООВ-ЗГГ  «Часовые Родины».

В День призывника звучали замечательные музыкальные и танцевальные  композиции от артистов МБУК РДК.

После торжественной части мероприятия  состоялось возложение цветов к вечному огню мемориала «Вам, ушедшим в бессмертие, вечная слава и память потомков».
Дорогие призывники! Любите Россию, гордитесь Отчизной, помните о своей малой Родине! Будьте достойными защитниками  великой страны!