Четверг, 25 Апреля 2024

Весенняя неделя добра!

12.04.2023

В апреле серебряные волонтеры совместно с социальными работниками комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района провели акцию «Весенняя неделя добра». Участниками акции стали получатели социальных услуг на дому.

С приходом весны возникает необходимость в уборке придомовой территории. В ходе акции была проведена генеральная уборка приусадебных участков от прошлогодней листвы и мусора, а также приведены в порядок кустарники. Все это и много другое было сделано для пожилых людей благодаря проведенному мероприятию.

В силу возраста не все пожилые люди могут содержать свое жилье в идеальном порядке. Слабость, болезни, ограниченное передвижение - все это мешает создать вокруг себя условия, которые бы они хотели. Именно поэтому сотрудники центра и серебряные волонтеры всегда рады помочь преодолеть все сложности и добавить в их будни немного прекрасных моментов.