Суббота, 20 Апреля 2024

7 апреля этого года отмечается Всемирный день здоровья и 75- летие Всемирной организации здравоохранения.

11.04.2023

Праздник здоровья призван ориентировать людей на правильное питание, отказ от курения и избыточного потребления алкоголя, занятия физическими упражнениями, участие в активных видах отдыха. В этот день в селе Краснянка, в клубе «Дружные соседи», сотрудник ФАПа, Ольга Анатольевна, прочитала лекцию «Правильное питание» для получателей социальных услуг ГАУ СО КЦСОН Ершовского района. Ведь в настоящее время процент ожирения среди людей как детского, так и зрелого возраста крайне велик, что также сказывается на качестве здоровья. Ольга Анатольевна по рекомендовала отказаться от вредных привычек, питаться сбалансировано, и вести активный образ жизни.

Берегите себя и будьте здоровы!