Суббота, 20 Апреля 2024

16 марта центр социального обслуживания населения Ершовского района совместно с поликлиникой осуществили доставку граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности для проведения профилактических осмотров и диспансеризации с. Антоновка.

17.03.2023

Специалисты по социальной работе проинформировали граждан об основных направлениях работы центра, а также распространили информационные материалы.   Пожилые люди выразили свою благодарность за оказанные им внимание и заботу.