Пятница, 29 Марта 2024

Весна – это чудесная пора года.

16.03.2023

Именно весной так свежо и легко дышится, появляется солнышко, по которому мы все так истосковались за зиму. И уже сейчас хочется быстрее увидеть всю природную красоту, долгожданную зеленую травку, деревья и цветы.

15 марта участники творческой мастерской «Доброцентр», действующей в учреждении благодаря национальному проекту «Демография» осуществили посадку растений, для создания зеленых островков на рабочих столах сотрудников центра социального обслуживания населения Ершовского района. Когда зелень взойдет, она будет не только радовать глаз, но и поднимать настроение, напоминая о приближающемся лете.