Суббота, 20 Апреля 2024

Теперь он наш – великий Крым!

16.03.2023

В любой стране есть дни, которые значимы для всего народа. Именно они объединяют нацию. Одним из таких значимых событий, является День воссоединения Крыма с Россией. 15 марта специалисты Центра социального обслуживания населения Ершовского района вместе с подопечными ребятами посетили мероприятие, организованное руководителем краеведческого музея Еленой Коровяковской. «Теперь он наш – великий Крым!»-информационный час об историко-культурном наследии нашей страны, где ребята узнали много интересного и нового об истории воссоединения России и Республики Крым.

В ходе мероприятия, присутствующие, еще раз убедились в неповторимости нашей удивительной страны, поговорили о мужестве нашего народа, в независимости от национальности.