Вторник, 23 Апреля 2024

Семейной жизни золотые юбиляры

09.03.2023

Свадьба — это прекрасная дата. Этот день наполнен любовью, красотой, рядом любящие родственники и друзья. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят этот нелегкий совместный жизненный  путь рука об руку. 9 марта сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района поздравили супругов Райлю Мянсуровну и Фягима Шихабовича Насыровых с "Золотым юбилеем" семейной жизни, вручив им памятный подарок, открытку и цветы.

Родились и выросли супруги в с. Осинов – Гай Ершовского района в многодетных семьях, прожили вместе полвека и доказали друг другу взаимную любовь, уважение, доверие. Как начиналась «золотая» история семьи? В 1972 году произошла их романтическая встреча на автобусной остановке, далее последовал год встреч, завершившихся свадьбой. Не стали молодожены искать счастье за семью морями, а посвятили всю свою жизнь родному селу. Жизнь Насыровых шла своим чередом, появилось двое сыновей. Трудовая деятельность супругов прошла в родном селе, оба супруга за многолетний и добросовестный труд удостоены почетного звания «Ветеран труда». Много было трудностей в жизни семейной пары, но вместе все смогли преодолеть. У Фягима Шихабовича и Райли Мянсуровны подрастают семь внуков. Прекрасная семья, гостеприимный дом, воспитанные дети. Уважаемые юбиляры выражаем вам благодарность за сохранение семейных традиций. Пусть в вашей семье всегда царит единство и взаимопонимание, мудрость и терпение, взаимная забота и уважение.