Вторник, 23 Апреля 2024

Вот и закончились новогодние выходные, а это значит, что ГАУ СО КЦСОН Ершовского района вновь открыл свои двери для всех тех, кто с нетерпением ждал встречи на наших регулярных занятиях.

12.01.2023

Зима — это волшебное время года, когда у каждого появляется прекрасная возможность проявить свою творческую натуру. 11 января 2023 года на первом занятии в рамках технологии творческой мастерской «Доброцентр», которая реализуется в Учреждении за счет средств регионального проекта «Старшее поколение» в рамках национального проекта «Демография», получатели социальных услуг создавали зимнюю поделку своими руками.

Все участники технологии утверждают, что такие творческие занятия дают им возможность расслабиться, отвлечься от бытовых забот и вдоволь насладиться общением в приятной компании.

Приглашаем всех желающих граждан старшего возраста стать участником творческой мастерской «Доброцентр» и добавить в свою жизнь ярких красок! Получить подробную информацию Вы можете, обратившись по адресу: г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19 или по телефону 5-11-10, 89648457195.