Пятница, 29 Марта 2024

Удивительное чудо - это праздник Новый Год!

29.12.2022

Празднование Нового года для всех имеет особый смысл и ценность. Запах хвои и мандаринов, яркость новогодних огней, чудеса и подведение итогов года уходящего – такие ассоциации у большинства людей.

В канун Нового года 28 декабря 2022 года в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района прошел фейерверк праздничных мероприятий.

В городе, для получателей социальных услуг работники Межпоселенческой центральной библиотеки Ершовского района, провели «Новогодний огонек». На мероприятии все пели и танцевали, отгадывали загадки. Принимали поздравления и подарки не только от Деда Мороза и Снегурочки, но и от координатора Ершовского МО ЛДПР Ланцова В.И.

В рамках программы клуба «Здоровый образ жизни» для получателей социальных услуг, проживающих в с. Моховое, было организовано мероприятие «Новогодний серпантин». Специалисты центра поставили сказку на новый лад «Новогодние огни, ведьмины проказы». В программе мероприятия были игры и конкурсы. Гости с удовольствием танцевали, пели любимые новогодние песни, водили хоровод.

«Серебряные» волонтеры в с. Орлов – Гай провели мероприятие «Забавы в русском стиле» - программа из частушек, конкурсов и игр. Была организована беспроигрышная лотерея, которая еще больше создала веселое настроение. На протяжении всего времени в зале не умолкал веселый смех.

От всей души поздравляем с наступающим новым 2023 годом! Пусть новый год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!