Суббота, 20 Апреля 2024

На текущей неделе в администрации района состоялось очередное заседание штаба по организации оказания помощи семьям мобилизованных граждан и граждан, добровольно оказывающих содействие Вооруженным Силам РФ

27.12.2022

Заместитель начальника отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации района Марина М.Г.  сообщила, что 26 декабря состоится Новогоднее представление для детей, мобилизованных граждан.

69 детей из 44 семей примут участие в праздничном мероприятии, на котором  детям  вручат сладкие подарки. Ребятам, которые не смогут лично посетить мероприятие, Дед Мороз вручит подарки на дому.

По сообщению директора ГАУ СО «КЦСОН Ершовского района» С.В. Зарубы проведена работа по обеспечению услугами социальных работников родственников мобилизованных граждан.

Директор ГКУ СО «УСПН Ершовского района» О.Н. Михальчева проинформировала, что работа с родственниками мобилизованных граждан проводится адресно.

Актуальной остаётся работа «Горячей линии», на которую поступают вопросы разного характера и каждый из них находится на особом контроле.

Подводя итоги, глава района С.А. Зубрицкая отметила, что в этом году проведена большая работа по оказанию помощи семьям мобилизованных граждан, вестись она будет постоянно и не одна семья не останется без должного внимания.