Пятница, 29 Марта 2024

Поздравляем с 90-летним юбилеем

23.12.2022

22 декабря 2022 года сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района», поздравили ветерана труда Репникову Нину Павловну с 90 летним юбилеем, вручили цветы и памятный подарок. Очень стремительно летит время, дни складываются в месяцы, из месяцев складываются годы. Так незаметно пролетели 90 лет с тех пор, как в селе Бобринка Ершовского района родилась Нина Павловна Репникова. Она была в семье самым младшим ребенком, а было всего их четырнадцать детей, одиннадцать братьев и три сестры. Все выжили чудом благодаря хорошим людям, которые помогали им в трудные и тяжелые военные и послевоенные годы. Не легко пришлось их семье, с малолетства Нина Павловна работала. Окончив 7 классов Нина Павловна с родителями переехала в г. Ершов, где и познакомилась со своим будущим супругом Михаилом Ивановичем, с которым жили дружно, создали крепкую семью и вырастили дочь и сына. Перед уходом на заслуженный отдых последние годы работала на Ершовской межрайонной оптовой базе.

На сегодняшний день у Нины Павловны 4 внука и 6 правнуков, которые всегда готовы оказать ей необходимую помощь и поддержку.

Находясь в таком почетном возрасте, Нина Павловна по-прежнему остается мудрой для своих детей, внуков и уже правнуков, воплощением истинной стойкости.

Уважаемая Нина Павловна желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости. Пусть добрые и хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят вас!