О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 9 апреля 2016 № 291

30.09.2016

Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2016 года № 885 «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 9 апреля 2016 г. № 291» внесены коррективы в методику расчета нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов, в т.ч. установлена методика расчета норматива минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов, в том числе установлена методика расчета норматива минимальной обеспеченности населения площадью торговых мест, используемых для осуществления деятельности по продаже продовольственных товаров на розничных рынках.