Пятница, 26 Апреля 2024

Новогодняя Ёлочка

22.12.2022

Ни один Новый год не проходит без зелёной красавицы. Она прекрасно вписывается в праздничный декор и является чудесным зимним подарком.

21 декабря в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района на занятии в рамках технологии творческой мастерской «Доброцентр», которая реализуется в Учреждении за счет средств регионального проекта «Старшее поколение» в рамках национального проекта «Демография», получатели социальных услуг завершили изготовление своих новогодних ёлочек.

Новый год — самый лучший праздник, который возвращает всех в сказку, обещает исполнение желаний, дарит встречи и надежды. Желаем, чтобы всем Новый год принес огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм!