«Чистый двор»

29.09.2016

В рамках проведения мероприятий, посвященныхпразднованию Дня пожилого человека 28 сентября 2016 года сотрудникамигосударственного автономного учреждения Саратовской области «Центр социальной защиты населения Ершовского района» совместно с волонтерами МОУ «СОШ п. Учебный» была организована благотворительная акция «Чистый двор», для потребителей социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании, на дому.

В ходе акции волонтеры оказали помощьпо уборке придомовых территорийполучателям услуг:вынесли мусор, собрали сухую листву, вскопали приусадебные участки.

Пожилые люди были благодарны за помощь и внимание, почувствовали, что они не забыты и не безразличны обществу, а молодому поколению прививается уважительное отношение к пожилым.