Областной конкурс по охране труда

29.09.2016

Администрация Ершовского муниципального района Саратовской области доводит до сведения, что в рамках реализации государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирования трудовой миграции в Саратовской области», министерство занятости, труда и миграции области проводит областной конкурс по охране труда.

Цель смотра-конкурса является пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий труда.

Заявки на участие в смотре-конкурсе в номинации «В сфере торговли», информационные карты и дополнительную информацию, отражающую  работу в организациях по условиям и охране труда, в соответствии с Положением о проведении смотра-конкурса по охране труда Саратовской области, утвержденным постановлением Правительства области от 19.10.2010 года №493-П, просим направить в срок до 25.10.2016 года в администрацию Ершовского муниципального района Саратовской области в кабинет №18 Администрации Ершовского муниципального района Саратовской области, г. Ершов, ул. Интернациональная. 7. На бумажном носителе, а также в электронном виде в скан. формате PDF или JPG на e-mail ohrana.truda.EMR@yandex.ru, факс: (8 845 64) 5-26-00.