Пятница, 26 Апреля 2024

29 ноября 2022 года в ГКУ СО УСПН Ершовского района будет организована горячая  линия по вопросам антикоррупционного просвещения.

29 ноября 2022 года в ГКУ СО УСПН Ершовского района будет организована горячая линия по вопросам антикоррупционного просвещения.

29.11.2022

Звонки будут приниматься 29 ноября 2022 года с 10.00 до 12.00 по телефону: 8(84564) 5-27-42. На вопросы граждан ответит заместитель директора Хабибулина Светлана Викторовна.
Во время проведения горячей линии граждане могут высказать предложения по улучшению работы учреждения, сообщить информацию о недобросовестном исполнении должностных обязанностей со стороны специалистов учреждения.
При обращении заявитель должен сообщить свои данные: фамилию, имя, отчество, адрес проживания, номер контактного телефона (адрес электронной почты), суть вопроса. Конфиденциальность сведений гарантируется.
Все поступившие обращения будут рассмотрены в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».