Четверг, 25 Апреля 2024

22 ноября 2022 года в актовом зале администрации ЕМР была проведена  постоянно-действующая комиссия районного Собрания ЕМР по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

22 ноября 2022 года в актовом зале администрации ЕМР была проведена постоянно-действующая комиссия районного Собрания ЕМР по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

22.11.2022

Также состоялось пятьдесят пятое внеочередное заседание районного Собрания ЕМР шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. О предоставлении отсрочки арендной платы по договорам аренды муниципального имущества в связи с частичной мобилизацией.

2. О принятии проекта решения «О бюджете Ершовского муниципального района Саратовской области на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов» к рассмотрению и создании согласительной комиссии.

3. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Ершовского муниципального района Саратовской области на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов.

4. Об установлении единых для всех городских и сельских поселений Ершовского муниципального района нормативов отчислений в бюджеты городских и сельских поселений.

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.