Вторник, 29 Ноября 2022

В ГКУ СО УСПН Ершовского района 8 ноября 2022г состоялось совещание по разъяснению работникам учреждения запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции.

08.11.2022

Заместитель директора учреждения указала присутствующим о персональной ответственности каждого сотрудника за состоянием антикоррупционной работы в учреждении и за обеспечением информационной открытости по предоставлению мер социальной поддержки.

По итогам мероприятия было принято решение о недопущении коррупционных правонарушений в служебной деятельности учреждения.