Пятница, 19 Апреля 2024

Уважаемые родители!

03.11.2022

ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, ул. Советская, д. 2/1 с 20.10.2022 по 05.12.2022 начинает приём заявлений на получение новогодних подарков для несовершеннолетних детей от Министерства труда и социальной защиты населения Саратовской области

Для получения новогоднего подарка в срок с 20 октября до 5 декабря 2022 года необходимо подать заявление по месту фактического проживания ребенка на 2-ой этаж в 12 кабинет.

Возраст несовершеннолетних, имеющих право на получение новогоднего подарка от 1 года до 18 лет включительно

К заявлению прилагаются следующие документы:

а) копия паспорта или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

б) копия свидетельства о рождении ребенка (детей);

в) копия документа, подтверждающая полномочия законного представителя (постановление (распоряжение) об установлении опеки (попечительства);

г) справка о получении ежемесячного пособия на ребенка за последние 3 месяца 2022 года;

г) лицам, не являющимся получателями ежемесячного пособия на ребенка, необходимо представить справку о нуждаемости в государственной социальной помощи членам малоимущих семей.

По всем возникающим вопросам обращаться к специалистам по контактному телефону: 8-845-64-5-11-07 или на 2-ой этаж в 12 кабинет.

При обращении в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района при себе обязательно иметь маску!