Четверг, 25 Апреля 2024

Для пожилых людей путешествия имеют очень большое значение, даже небольшая поездка повышает интерес к жизни и увеличивает жизненную активность.

28.10.2022

28 октября 2022 года сотрудниками ГАУ СО КЦСОН Ершовского района в рамках реализации технологии «Социальный туризм» для получателей социальных услуг была организована поездка в поселок Дергачи, для посещения Храма во имя святого Архангела Михаила и Краеведческого музея.

В Храме для пожилых людей провели экскурсию, во время которой подробно рассказали об истории его возникновения и о существовании в нем старинных иконостасов. Далее получатели социальных услуг отправились в краеведческий музей, где они познакомились со всеми представленными там экспонатами и узнали много фактов из истории поселка Дергачи.

Сегодняшнее путешествие предоставило всем возможность внести разнообразие в свою жизнь и подарило новые яркие впечатления. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему активному отдыху в наш Центр по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195.