Суббота, 20 Апреля 2024

Загляни в глаза стариков

11.10.2022

Поэзия – прекрасный повод для общения, выражения чувств. Сила поэзии огромна, она способна пробудить человека, затронуть каждую частицу его души, утешить, помочь справиться с жизненными трудностями.

В этот день любители поэзии наслаждались любимыми стихами и сами читали стихотворения поэтов Серебряного века.

Поэзия позволяет наслаждаться словом, рождает сильные, проникновенные слова, которые обладают особой энергией, подчиняющей наше воображение и увлекающей за собой. Эту великую силу в них вдохнул поэт, а черпает ее он из окружающего нас мира, воспринимая и ощущая силу ветра и солнца, слыша мелодию набегающих волн и шелестящего леса, находя ее в тревожащем напряжении любви.

У участников клуба мероприятие останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведенный в кругу друзей, ведь в этот день получатели социальных услуг отвлеклись  от обыденной суеты, от  прозы жизни и окунулись в чарующий мир поэзии.