Пятница, 26 Апреля 2024

Лесная сказка

06.10.2022

Красивые и яркие поделки сделать совершенно не сложно. Любая работа с бумагой не только увлекательна, но и познавательна. Это настоящее художественное творчество. 05.10.2022 года в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района прошло занятие в творческой мастерской «Доброцентр», на котором получатели социальных услуг создавали объемную аппликацию «Лесная сказка». Занятия с бумагой расширяют коммуникативные способности, поддерживают оптимальный психоэмоциональный уровень творческим путем и создают хорошее настроение.

После завершения работ все остались довольны результатом и забрали свои поделки домой, чтобы показать своим внукам и вместе соорудить что-то новенькое из бумаги.

Приглашаем всех желающих граждан старшего возраста стать участником творческой мастерской «Доброцентр» и добавить в свою жизнь ярких красок! Получить подробную информацию Вы можете, обратившись по адресу: г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19 или по телефону 5-11-10, 89648457195.