Четверг, 25 Апреля 2024

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей.

03.10.2022

Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Работники Орлов – Гайского СДК совместно с работниками социальной сферы провели чаепитие. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Пенсионеры делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали, шутили, пели задорные частушки. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.