Пятница, 29 Марта 2024

Руководителям предприятий, организаций и учреждений.

14.09.2022

Администрация Ершовского муниципального района Саратовской области доводит до Вашего сведения, что в целях повышения квалифицированного уровня, профессиональной компетенции, стимулирования творческой активности и выявления лучших стандартизаторов предприятий и организаций Саратовской области, популяризации стандартизации, как сферы, повышающей качество жизни, 22 августа 2022 года в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» в преддверии Всемирного Дня стандартизации и 120-летия со дня образования учреждения стартовал конкурс «Лучший специалист в области стандартизации». Стандартизация является огромным достоянием нашего общества, и сегодня невозможно переоценить ее значение, в современном мире стандартизация является ключевым фактором поддержки государственной социально-экономической политики, способствует развитию добросовестной конкуренции, инноваций, снижению технических барьеров в торговле, повышению уровня безопасности жизни, здоровья и имущества граждан, обеспечивает охрану интересов потребителей, защиту окружающей среды, а также способствует экономии всех видов ресурсов.

Заявки на участие в данном конкурсе принимаются до 15.09.2022 года по адресу: 410065, г.Саратов, ул. Тверская, д. 51 «А» или по эл.почте: standart@gosmera.ru, т.63-36-20.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте www.gosmera.ru.