Среда, 24 Апреля 2024

31 августа 2022 года в актовом зале администрации ЕМР была проведена постоянно-действующая комиссия районного Собрания ЕМР по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

31.08.2022

Также состоялось пятьдесят второе внеочередное заседание районного Собрания ЕМР шестого созыва. Был рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение районного Собрания от 23.12.2021 г. №43-312 «О бюджете Ершовского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов».

Депутаты утвердили в целом данный проект решения.