Вторник, 6 Декабря 2022

Изумрудная свадьба!

10.08.2022

10 августа 2022 года сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района» поздравили супругов Митиных Зинаиду Михайловну и Виктора Константиновича с изумрудным юбилеем, 55-летием семейной жизни.

Годы пролетели незаметно.  За плечами долгая, наполненная событиями судьба. Супруги признаются, залог их долгой и счастливой совместной жизни заключается в умении уступать друг другу, знать меру ответственности, понимать и уважать друг друга. И, конечно же, любовь.

Всю свою жизнь отработали в родном совхозе Ершовский, он – главным агрономом, она - медсестрой, а затем воспитателем в детском саду. За годы работы имеют множество наград, поощрений и грамот. Зинаида Михайловна и Виктор Константинович — люди душевные, приветливые, гостеприимные. В почтенном возрасте продолжают собирать достойный урожай на приусадебном участке, снабжая овощами и фруктами младшее поколение. Всё у супругов спорится да ладится, они люди крепкие, закалённые, все невзгоды преодолевают вместе. Секретом столь долгого крепкого семейного союза супруги считают не только свои чувства, которые с годами всё больше крепнут, но и доброе, уважительное отношение друг к другу. Но самым большим своим достижением Митины считают детей, их у них трое, а теперь уже семь внуков. Они прошли длинный путь, преодолели многие трудности и невзгоды, которые выпали на их долю, но главное сумели сохранить взаимную любовь и преданность друг к другу.

Сотрудники центра поздравили семейную пару с юбилеем, пожелали им крепкого здоровья, активного долголетия, радости и верности от своих родных и близких, вручили памятный подарок, открытку и цветы.