Среда, 24 Апреля 2024

90-летний юбилей!

10.08.2022

10 августа 2022 года свой 90-летний юбилей встретила ветеран труда, Тарасова Надежда Николаевна.

В торжественный день, по традиции, долгожительницу пришли поздравить сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района. Гости вручили юбилярше цветы, памятный подарок и поздравительную открытку, с пожеланиями здоровья, бодрости духа, внимания и заботы близких.

Всю свою жизнь Надежда Николаевна прожила в селе Перекопное Ершовского района, с 10 лет началась ее трудовая деятельность разнорабочей в селе, здесь и проработала до самой пенсии.

Хочется от всей души пожелать Надежде Николаевне крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!