Пятница, 19 Апреля 2024

Сегодня 5 августа гостями ГАУ СО КЦСОН Ершовского района стали получатели социальных услуг сел Моховое и Новорепное. Специалисты  рассказали им обо всех реализуемых технологиях в Центре, а психолог провёл для пожилых людей групповое занятие.

Сегодня 5 августа гостями ГАУ СО КЦСОН Ершовского района стали получатели социальных услуг сел Моховое и Новорепное. Специалисты рассказали им обо всех реализуемых технологиях в Центре, а психолог провёл для пожилых людей групповое занятие.

05.08.2022

После посещения «Комнаты психологической разгрузки» в преддверии праздника «День железнодорожника» для жителей сел и города Ершова была организована экскурсия в музей железнодорожников. День железнодорожника – профессиональный праздник всех работников железной дороги, вне зависимости от занимаемой должности. Отмечается праздник в первое воскресенье августа и выпадает на 7 число.

Пожилые люди с большим интересом ознакомились с историей экспонатов, а кто – то даже нашел своих родных и знакомых на фотографиях музея и рассказал немного об их жизни остальным. Эти небольшие истории добавили колоритности в атмосферу экскурсии и оставили еще больше позитивных эмоций.

Приглашаем всех жителей района посетить наш Центр! За подробной информацией обращаться по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195.