Четверг, 25 Апреля 2024

Выезд в степные просторы

29.07.2022

29 июля 2022 года специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района в рамках реализации технологии «Социальный туризм» организовали для получателей социальных услуг выезд в «степные просторы» для сбора лекарственных трав и полевых цветов.

У пожилых людей не всегда есть возможность уединиться с природой, поэтому такие нечастые поездки приносят им море положительных впечатлений. В этот день очень порадовала природа, грело солнышко, шелестел теплый ветер, пели птицы и радовали душу. Во время поездки все много гуляли и делились знаниями о лечебных травах. Дорога домой была веселой, с песнями и хорошим настроением!

Если Вы хотите так же разнообразить свой досуг и отвлечься от рутины, то мы ждем Вас в нашем Центре по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195.