Пятница, 29 Марта 2024

iВолга 2022

28.07.2022

На молодежном форуме ПФО "iВолга" в Самарской области, который проходит в эти дни на Мастрюковской поляне, собрались представители разных поколений: дети, студенты, "серебряные" волонтеры. Они обмениваются опытом, знаниями и идеями. В 2022 году Open Space "Серебряный городок" собрал более 30 участников возраста 50+, в их числе и серебряный волонтер ГАУ СО КЦСОН Ершовского района Надежда Михайловна Найденова.

Каждый день у них расписан по минутам. Помимо образовательных площадок, есть время и на развлечения.

"Серебряным" волонтерам есть чем поделиться и что рассказать. Надежа Михайловна провела для молодежи мастер – класс по изготовлению украшений из бисера.