Пятница, 19 Апреля 2024

Скандинавская ходьба

26.07.2022

Солнечным утром 25 июля 2022 года в Комплексном центре социального обслуживания населения Ершовского района участники технологии «Пункт проката физкультурного оборудования «Активное долголетие» прошлись по улицам родного города со скандинавскими палками.

Регулярные ежедневные занятия скандинавской ходьбой помогают пожилым людям держать организм в тонусе, улучшать самочувствие и повышать качество жизни.

Если Вы хотите улучшить здоровье и расширить свой круг общения, то мы ждем Вас, на наших занятиях! Обращаться по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195.